-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » Обсуждаем форум » Как отредактировать/удалить сообщение


Как отредактировать/удалить сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировал сообщение, хочу еще раз, а кнопки отправить не виху. Wtf?
И как его удалить?

0

2

Простые юзеры могут редактировать сообщения, но не могут их удалять. Редактирование равносильно отправке нового сообщения, поэтому действует таймаут 60 секунд между 2 постами от одного юзера. Тебе надо было просто подождать минуту...

ps. уменьшил таймаут до 15 секунд

0

3

А почиму удалять низзя? И не могли создатели форума сообщение предусмотреть? По-моему это больше похоже на глюк.

0

4

Удалять низзя потому, что юзер может когонть обматерить, а потом удалит сообщение, и как будто ничего и не было. Это сделано чтобы меньше флеймом занимались и писали вразумительные посты на форуме =)

0

5

o_o а че на других форумах до такого никто не додумался?
Флейм - хм. ну это не то, что за собой быстро удаляют. Да и юзер может оставить после себя безобидную мессагу. Или пустую.
Короче, имхо гимор.
Эти настройки админы сайта сделали или ты?

0

6

Кстати, а можно посмотреть, кто и за что менял репутацию?

О, вот 2 мессаги подряд, а сделать из них 1 я не могу. Вот тебе и готовый пример.

Отредактировано Karadul (2006-10-13 12:08:31)

0

7

Плять!!! Все настройки по умолчанию стоят. Но раз уж приспичило - ок, теперь юзеры имеют власть!

0

8

o_O а че мы материмся?
Мои маты (заметь, замаскированные и не в чей-то адрес) кто-то подправил...
Ну я рад, что ты с админкой разобрался.

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » Обсуждаем форум » Как отредактировать/удалить сообщение