-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » kak podklju4itsja?


kak podklju4itsja?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Poimal to4ku dostupa bez 6ifrovanija, (signal 75%), no boingo ne mozhet podklju4itsja.
"Windows wireless network connection" podkju4aetsja, polu4aet IP adress no voiti v internet ja ne mogu, hotja "Link Ferrent monitor" sobiraet trafik Podskazhite 4to mozhno sdelatj?

0

2

может у них инет через прокси?
дефайл гетевай настраивал?
моё мнение боинго варилес фигня!

Отредактировано extraterrestrial (2006-10-09 21:30:23)

0

3

To4ka dostupa bez 6ifrovanija, no u nejo otklju4en DHCP. Zna4it dostup v setj razre6aetsja po MAC ili IP. Ispoljzuja LinkFerrent, ja ustanovil to, 4to u kazhdova MAC estj svoi IP adress, on ne menjaetsja kogda klient otkljuchaetsja i podkljuchaetsja snova. Ja podmenil MAC, IP, dazhe "host name"(computer name), no voiti v setj nepoluchaetsja. Kak uznatj "Subnet mask", "Default gateway","DNS server"?

Отредактировано Silver (2006-10-17 16:49:32)

0

4

Скока раз подключался к AP с помощью Boingo всегда почти были проблемы, а стандартная програ в винде подключала

0

5

Когда нашел сеть, поставь поснифать немного Commview. Он тебе покажет у кого какие IP и куда кто обращается. Устанавливай себе IP из той же подсети, что и у других. Попробуй поставить шлюз вида: XXX.XXX.XXX.1, почти всегда по умолчанию так и стоит. Если все-равно не пускает в инет, то попробуй отследить по Commview куда идут интернет-пакеты, очень вероятно, что стоит прокси. Тогда можешь убрать шлюз, а в свойствах браузера прописать проксик. В 99% случаев потребует пасс. Тут уже решай сам как его раздобыть.

з.ы. А еще возможно тебе очень "повезло" и ты нашел сеть, которая не подключена к инету :)

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » kak podklju4itsja?