-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » Нужна статья по взлом под циндой?


Нужна статья по взлом под циндой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Статья нужна?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Есть опыт по работе и взлому с помощью CommView WiFi, если интерестно, могу попробовать изложить. Или все самое вкусное под никс? :)
Перемещена (см. правила раздела статьи)

0

2

Перемещена

Куда? А сцылку дать?

0

3

Karadul написал(а):

Куда? А сцылку дать?

Cюда и перемещена (тема, а не статья) из раздела статьи - в нем можно постить или готовые статьи или каменты по ним. Статью выкладывай там, если хочешь, рад буду почитать.

0

4

Нужна статья по взлом под циндой?

цин-да - это такая китайская винда?  :lol:

На самом деле давай, и тебе опыт в изложении мыслей и действий, и другим наука. Обрати внимание на ключевые моменты - установка драйверов, настройка программ, и, собственно, процесс взлома той или иной сети. Т.к. статья всёравно будет ориентирована на noobs-ов, то неплохо будут выглядеть и скриншоты с какими-нибудь наглядными схемками.

0

5

по моему больше нужны подробные описания установки софта на полноценные линуховые ОС типа FC или SUSE;
лично у меня возникли проблемы с установкой патченых дров,kismet'а и aircrack'а,
так что сижу теперь на Backtrack'е с добавлением десятка модулей,но это не сосем то что надо.

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » Нужна статья по взлом под циндой?