-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » Новости » Wardrive на CC'06


Wardrive на CC'06

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В конце августа пройдёт Chaos Constructions 06, место проведения - Питер. В этом году будут хак-компо и даже конкурс на проникновение в WiFI сеть
Страница конкурса
В общем, я поеду на 99%, вот только новую личность создам... Всем бояться, потому что я буду участвовать в deface и WiFi compo, а вы будете смотреть на то как я всех зарулю.

Event homepage

Для тех кто не допёр...
Это я делаю вызов всем!!! Как можно ещё лучше провести последние выходные перед новым учебным годом?! Неужели есть что-то лучше, чем общение с единомышленниками и борьба за звание элиты?!
Для меня нет, я еду.

Всем, кто едет - отписаться здесь, ответы на все вопросы ищите на их сайте.

0

2

А ещё будет проведён семинар по WiFi-безопасности:

Антон Карпов aka toxa при участии Павел П. aka ukr-xblp / UST team
Тема: Безопасность беспроводных сетей стандарта IEEE 802.11
Будет прочитана вводная лекция для интересующихся, но не разбирающихся в вопросе (основы Wi-Fi, распространенные угрозы и атаки, методы защиты). Будут продемонстрированы актуальные атаки на Wi-Fi сети, а также сделан доклад о ситуации с безопасностью беспроводных сетей в г. Санкт-Петербурге (статистика по обнаруженным сетям, уровню их защищенности).

0

3

я уже давно записался :) мы наверно вчетвером пойдём , ещё до обьявления конкурса мы итак хотели поломать там всё :)

0

4

sh2kerr, заваливайся в ICQ, номер в профиле. Чё-то ЛС у меня не отправляются.

0

5

Сцыла с инфой по конкурсу:
http://toxa.livejournal.com/268566.html#cutid1
P.S. Tox`e respect =)

0

6

Kstati, bilo kruto =)
Vsem srochno rvat' na sebe volosy iz-za togo, chto ne poehali

0

7

toxa у себя запретил анонимные комменты.
С AP на базе бзди проблема могла быть вот в чем - если пакеты вообще не инжектились, то может быть на AP стоит режим аутенификации shared key, replay рассчитан на аутенификацию open system, т.е. любой может быть авторизирован по желанию. На каждый пакет в ответ посылается deauth пакет, и aireplay при fake-auth должен был матернуться.

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » Новости » Wardrive на CC'06