-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » Новости » BackTrack 1.0 Final Released


BackTrack 1.0 Final Released

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вышла final-версия LiveCD дистрибутива BackTrack.
DevLog:
http://www.remote-exploit.org/index.php/Developers_Log
Download:
http://www.remote-exploit.org/index.php … _Downloads

Лично я не тороплюсь с обновлением, хотя final означает последняя.

0

2

никогда непонимал слово final когда его относят к программым относят, просто логически получаеться что данный продукт развиваться не будет... но это либо отказ от процесса рзработки либо фантастика т.к. техника и проги идут вперёд)

0

3

Для простых смертных без анлима цифра в 658 мегабайт - просто несбыточная мечта =) Не подскажете, может в каком-нибудь онлайн-маге можно заказать этот дистр?

0

4

можно найти точку доступа и ....))))) правдо тоже долго но всётки анлим))))

0

5

В последнем "Хакере" backtrack выложили на диск, но там бета. Видать во время выпуска ещё не было финала. Есть osmarket.ru но у меня нет хорошоего опыта покупки у них. Только плохой.

0

6

WeHaveNoNames написал(а):

В последнем "Хакере" backtrack выложили на диск, но там бета. Видать во время выпуска ещё не было финала. Есть osmarket.ru но у меня нет хорошоего опыта покупки у них. Только плохой.

В последнем - это который с черепом на обложке? Так и не удосужился еще его купить =( А ты сам раньше бету юзал? В ней можно работать?

0

7

Прикупил журнал с диском, счас буду тестить... =)

0

8

Потестил... Kismet не пашет, KDE грузится отказывается, сижу на голой консоли =( Это конечно интересно и познавательно, но я предпочел бы нормальный интерфейс =) а так остается только слюни пускать на скрины бактрака =)

0

9

юди вы чего никогда руками иксы не пускали???

0

10

a6ad0nna написал(а):

Потестил... Kismet не пашет, KDE грузится отказывается, сижу на голой консоли =( Это конечно интересно и познавательно, но я предпочел бы нормальный интерфейс =) а так остается только слюни пускать на скрины бактрака =)

Раз на раз не приходится, но у меня этота же бета нормально работала.

0

11

Скорее всего траблы с железом. Не хочу гнать на нашу фирму Iru (у меня ноут этой фирмы), но у меня с ним вечные траблы. Самое обидное, что недавно отказала батарея, и теперь ноут перестал быть мобильным )=

юди вы чего никогда руками иксы не пускали???

startx не пашет, ругается на видеокарту (ну или что-то типа того =)

0

12

Ух, наконец-то все заработало... похоже проблема была не с ноутом, а сглючным CD.

0

13

На хакере не финал. Финал очень неплох, добавили GPSDrive, aircrack-ng, обновили все приложения. Много косметических доработок.. Вобщем хорошо что закачал +)

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » Новости » BackTrack 1.0 Final Released