-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » Обсуждаем форум » Где посетители?


Где посетители?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чевото это... не того....
Люди где?? :(

0

2

Людям пофик... Эта тема еще не настолько популярна =)

0

3

Кроме нас  с тобой еще 6 юзеров, но они молчат как рыбы... Вот думаю, может поудалять всех?

0

4

А все дело в том, что в Россиях Wi-Fi где-то на уровне не самых благополучных стран Африки, поэтому тема ни для кого не актуальна. Я еще не видел ни одного нормального русскоязычного сайта по WiFi, направления иначе как "Какую железяку мне лучше купить?". Wi-Foo тому подтверждение, автор не в России живет по-мойму.

0

5

Я еще не видел ни одного нормального русскоязычного сайта по WiFi, направления иначе как "Какую железяку мне лучше купить?".

Да, кстати, насчет сайтов - вот уже около года как зареган адрес Wardriving.ru, и до сих пор на нем кроме красивой заставки ничего нет. Я уже начинаю думать, что тут потрудились киберсквоттеры. Следы ведут к некоему юзеру Lamobot =), который некоторое время назад активно регался по разным форумам сетевой тематики. Очевидно, он и зарегал домен, но вот для чего  -до сих пор неизвестно...

0

6

a6ad0nna написал(а):

Да, кстати, насчет сайтов -

Без слез не взглянешь на
wwwwi-fi.ru
особенно на форум
http://www.wi-fi.ru/modules.php?name=Fo … um&f=3

0

7

Без слез не взглянешь на
wwwwi-fi.ru
особенно на форум
http://www.wi-fi.ru/modules.php?name=Fo … um&f=3

Мде, очевидно модеры там все или отродясь не водились, или вымерли все =)

0

8

вот я к вам пришёл)
у мя вот много вопросов... я вот думаю может вам создать тут некий FAQ? в смысле я буду придумывать вопросы а вы отвечать)) и здесь записывать?
я чел не глуый) знаю линукс ну не гуру но знаю) винду знаю) но с wi-fi дел мало имел вот ток сегодня разьве точку нашёл интересную там и ssh и web и ftp посмотрел ifconfig охренел там наверно 5ть интерфейсов было))) вот тока я доконца не понял это точки доступа есть у которых в прошивке есть линукс или какаето *nix система
так как когд я там лазил там явно было видно что там чтото из разряда "линукс на дискетке" это я определил по bisybox или както так пишеться точно не помню...

и раздел софт... чтоб лить не с разных сайтов а от сюдова...

вобщем жду ответов)

0

9

extraterrestrial написал(а):

у мя вот много вопросов... я вот думаю может вам создать тут некий FAQ? в смысле я буду придумывать вопросы а вы отвечать)) и здесь записывать?

не надо специально придумывать вопросы, как только ты начнешь что-то делать они сами посыпятся :D
и конечно здесь нет стенографистов, которые будут записывать:)
Формула простая:
Задавай вопросы + Отвечай на вопросы + Бросай ссылки на интересную инфу +Эксперементируй + Делись мыслями  = Интересный форум который повышает Твой и Наш уровень

Тема FAQ зреет   
Нам всегда нужны люди, которые понимают разницу между ipconfig и ifconfig :D
Добро пожаловать...

0

10

Раздел софт нужен *. Я чуть не е*нулся, пока CommViewWiFi нормально крякнутый нашел.
Можно мануал по взлому сделать. Типо скачай это, установи, запусти, нажми эту кнопку, накопи столько пакетов и т.д.  :)

/эмоции прям через край =) тока без выражений!/

0

11

не ну я так и хотел вопросы в принципе тогда уже били щяс я временно их забыл
я и так уже начинаю пробовать, достало точки доступа искать по округи лазивши без ГПС) сигнал 3-4 палки но я знаю что точка доступа за 300-500м))) и как к ней подключиться без антены я хз) вот интересно былобы воткнуть какнить антну в интел 2200 ну эт думаю подразбор еси вообще реально...

так записывать не надо я сам могу это всё записывать... из ссыылок интересный вас нашёл))))

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » Обсуждаем форум » Где посетители?