-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » Хумор » В купчино(питер) прикол был, когда у бабы тд завалили


В купчино(питер) прикол был, когда у бабы тд завалили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче, катался в купчино на велике с включенным сканером(кстати богатый на вай-фай район, за час - 450 штук нарыл),
и видимо где-то под боком сидел кто-то ломал ТД через трояна(из траффика видно). Сначала ТД называлась оксанка, через полчаса - засранка(в транслите).
Мак и прочая активность осталась та-же.
Кто-то пошутил :)
Там ёще такой парк с горками и прудиками есть - вот там.

А ещё был случай недалеко от дыбенко. Короче засёк что кто-то диссоциэйт шлёт, потихоньку к нему вышел. Сидит китаец с нотиком, на бетонной плите.
Ну я тоже неробкого десятка, подсел к нему, открыл ноут(у меня кисмет обычно на весь экран), он ессно пялится на меня, я тыкаю пальцем в мак адрес,
китаец "повисел" немного , что-то вякнул по китайски, перевёл  внимание на свой ноут и дальше стал сидеть. Софтину я не знаю, может нестамблер(под виндой), да ещё всё по китайски :)
Улыбнуло.

0

2

Многие из нас будут в Питере 30-31 августа))) :cool:

0

3

Да эт понятно, я тоже надеюсь буду там где и все, если опять мне не забудут напомнить! Уже третий год пропускаю! :(
Такую выставку старины пропустил, просто облом! Главное было что показать, а ща вобщем почти всё уже выброшено(остался только
старый 286 с платкой апгрейда до 386 и с мфм винтом, сжалился я над ним).
Форум здесь чегой-то оставленный, и вообще в питере я пока нашёл одного только человека готового на диалог по поставленнйо
теме(SSSD с форума inattack), одни балбесы по 10-12 лет! При такой статистике начинают заглядывать мысли - или всё-таки большинство -школьники,
или я тут совсем балбес....

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » Хумор » В купчино(питер) прикол был, когда у бабы тд завалили