-=Wardriving=-

Объявление

Добро пожаловать на ведущий (в пропасть) информационный портал по безопасности беспроводных сетей.
Чтобы получить доступ к скрытым разделам, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » Бэктрак не видет вайфай карту


Бэктрак не видет вайфай карту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Железо: Ноутбук Asus f3jv, в нем встроена вайфай карта Intel PRO/Wireless 3945ABG.
Софт: диск Бэк трак 2
Мои дефствия:
  1. Згружается бэктрак2 с диска, в софте, который должен искать точки, наисано что не подключена карта вайфай, как утранить эту проблему?
  2. Как сделать так чтобы на ноутбуке было две сисетмы, винда и БэкТрак? а то с диска неудбно запускать.

0

2

WaZZaP4eg написал(а):

1. Згружается бэктрак2 с диска, в софте, который должен искать точки, наисано что не подключена карта вайфай, как утранить эту проблему?  2. Как сделать так чтобы на ноутбуке было две сисетмы, винда и БэкТрак? а то с диска неудбно запускать.

1. Посмотри здесь может поможет, хотя мне кажется что эта карточка не пригодна для вардрайвинга.
Ссылка
2. Здесь много всего интересного  Это интересно

0

3

Спасибо большое за ссылки. но с английским я в неладах, так что буду со словарикам разбиратся на выходных. а вот еще вопросик, как сделать так чтобы БТ2 загружалась не с диска а с винта и как бы была самостоятельная ОСь, и чтоб с виндой на одном жеском дружила?

0

4

WaZZaP4eg написал(а):

как сделать так чтобы БТ2 загружалась не с диска а с винта и как бы была самостоятельная ОСь, и чтоб с виндой на одном жеском дружила?

Во второй моей ссылке есть описание установки и настройки Window и BackTrack на одном компе !!!

Отредактировано drive_pan (2008-02-29 12:51:42)

0

5

в опциях ВТ2 есть инсталяторна хард.

0


Вы здесь » -=Wardriving=- » FAQ » Бэктрак не видет вайфай карту