Доброго всем времени суток. :) Если кто-нибудь сможет разъяснить ситуацию - буду весьма благодарен. )

Пользую вайфай (ESSID, допустим, ABCDE). Давно и честно взломанный, метод шифрования WEP 64 бита, точка разбрасывала IVSы вовсю, в общем - сложно было удержаться. )) А вот вчерась пришла в голову идея зайти на админскую страницу роутера, как водиццо, 192.168... )) Не знаю, почему раньше не заходил, не спрашивайте. А вот вчера захотелось зайти. Открылась эта админка, пароль 1234, в общем - все как полагается. Зашел в вайфайный раздел и тихо офигел: ESSID на точке был указан другой. Не AВCDE, а совсем другой! И ключ другой! И метод шифрования другой (тоже WEP, 128 бит). Ключик я канешна списал в тетрадку, отключился, нашел эту сеть, подключился, все работает...

Но скажите мне кто-нибудь, плз. Как, КАК вообще можно было зайти в админку чужой точки? Или это - одна и та же точка, раздающая два вайфая под разными ESSID и ключами? Но ABCDE в настройках точки вообще нигде не значилось. Или что это вообще такое, странное... Ммм?